Виртуальный Ульяновск
Ульяновск
Атлас Ульяновской области! Все сайты Ульяновска и Ульяновской области Погода - Ульяновск и Димитровград Расписание пассажирских поездов от станции Ульяновск-Центральный Вызвов такси Знакомства - Ульяновск и Димитровград

Информация по Ульяновску Сервисы портала Карты, атласы, фото

Просмотр темы
Виртуальный Ульяновск - Городской сайт - Региональный поиск | Общие | Здоровье
Страница 1 из 2 1 2 >
Автор Что бы быть всегда красивой и молодой
zina
Пользователь

Опубликовано 05-08-2018 12:59
Наверняка же в интернете есть такие сайты, где продают именно хорошую продукцию для здоровья и красоты. Где есть хорошая косметика и разные инструменты. Не бывает же так, что бы везде продавали что то попало, как часто это встречается в интернете. Я прям удивлена бываю, когда мне говорят - а что же вы хотели купить так дешево, конечно будет ни какое. В ответ хотела бы сказать, а что же вы тогда продаете такое ни какое...Где ваша совесть?
Вообщем что можете посоветовать? Где есть толковые магазины красоты?
http://ya.2bb.ru
Автор RE: Что бы быть всегда красивой и молодой
Kirill80
Пользователь

Опубликовано 09-08-2018 23:17
zina написал:
Наверняка же в интернете есть такие сайты, где продают именно хорошую продукцию для здоровья и красоты. Где есть хорошая косметика и разные инструменты. Не бывает же так, что бы везде продавали что то попало, как часто это встречается в интернете. Я прям удивлена бываю, когда мне говорят - а что же вы хотели купить так дешево, конечно будет ни какое. В ответ хотела бы сказать, а что же вы тогда продаете такое ни какое...Где ваша совесть?
Вообщем что можете посоветовать? Где есть толковые магазины красоты?

Не верьте вы так этим продавцам косметики,им бы только продать подороже. Они же не будут сами себе противоречить... У меня вот супруга недавно начала пользоваться косметикой beautystyle. Говорит,что ей понравилась. Есть официальный сайт в интернете,показан большой выбор средств. Да и по говорила,что не дорого.
Автор RE: Where is Administration uln.su??
Serviceszo
Пользователь

Опубликовано 09-08-2018 23:50
Can I contact Administration?
It is about advertisement on your website.
Thank.
Olyaolya
Пользователь

Опубликовано 14-08-2018 22:05
Конечно же есть. На каждый товар есть свой покупатель. Либо спрос рождает предложения. Помните был период когда многие дома делали себе масочки? Это ведь не оттого что больше заняться не чем было. А потому что не было готовых. Вот и корячились как могли.
korolevna
Пользователь

Опубликовано 19-08-2018 09:27
Ну конечно же есть качественна косметика. Правда она стоит несколько дороже нежели косметика которая может быть представлена в магазинах города, но у такой профессиональной и качественной косметики и состав иной. Потому как ее разрабатывают целые институты. К примеру, можете посмотреть косметику американского бренда - Beauty Style https://beautystyle.com.ru/ Это не та продукция которая долгие годы впаривается нашему потребителю так называемым сетевым маркетингом. Это марка разработана для профессионального и качественного ухода.
Автор RE: доска бесплатных объявлений волоконовка
Charlesner
Пользователь

Опубликовано 19-08-2018 09:45
Доска объявлений – свежие объявления частных лиц о продаже и покупке товаров всех категорий в Волоконовке. Самый простой способ продать или купить вещи. Подать объявление бесплатно на Racoonda.Ru.

[url=https://racoonda.ru/volOKonovka/]https://racoonda.ru/volOKonovka/[/url]
доска объявлений волоконовка
Kirill80
Пользователь

Опубликовано 19-08-2018 11:04
korolevna написал:
Ну конечно же есть качественна косметика. Правда она стоит несколько дороже нежели косметика которая может быть представлена в магазинах города, но у такой профессиональной и качественной косметики и состав иной. Потому как ее разрабатывают целые институты. К примеру, можете посмотреть косметику американского бренда - Beauty Style https://beautystyle.com.ru/ Это не та продукция которая долгие годы впаривается нашему потребителю так называемым сетевым маркетингом. Это марка разработана для профессионального и качественного ухода.

Хорошая косметика стоит денег запомните это..раз и навсегда. Здесь вы чаще платите за бренд,а не за саму косметику. Вот тоже Beauty Style косметика хорошего качества, у меня коллега по работе постоянно ей пользуется,но у неё и доход соответствующий,и муж хорошо зарабатывает. Поэтому делайте выводы сами.
Изменил(а) Kirill80, 19-08-2018 11:07
moretim
Пользователь

Опубликовано 06-09-2018 20:58
Старость не в радость.
Olyaolya
Пользователь

Опубликовано 05-10-2018 22:49
Kirill80 Это вы правы. Хорошие вещи не стоят копейки. Что касается косметики , в цену вкладывается не только стоимость бренда, но и стоимость работ по «изобретению» той ил иной линии. Потому как это не просто смешал разные составляющие – и продавай. Это огромный труд где и тестирование тоже.
AnnaKopash
Пользователь

Опубликовано 08-10-2018 13:23
подмигивание
Изменил(а) AnnaKopash, 25-12-2018 12:38
Sergey Andronov
Пользователь

Опубликовано 09-10-2018 12:56
Да, оказывается, правильно краситься - это целое искусство. Почитал - надо же, сколько ухищрений!
Kirill80
Пользователь

Опубликовано 13-10-2018 16:29
korolevna написал:

Моё мнение,что сейчас очень тяжело выбрать и купить качественную косметику. Очень часто нам предлагают подделки за большую цену. Есть конечно проверенные бренды, да и то нужно знать в каких магазинах нужно покупать. Девушки смотрю часто покупают косметику через распространителей, так называемый сетевой маркетинг. Не считаю,что там хорошие качественные товары, да и стоят они недёшево.
AnnaKopash
Пользователь

Опубликовано 12-11-2018 14:56
подмигивание
Изменил(а) AnnaKopash, 25-12-2018 12:38
Petrovich
Пользователь

Опубликовано 23-11-2018 03:04
девушкам лишь бы деньги тратить
AnnaKopash
Пользователь

Опубликовано 23-11-2018 04:53
Так "что попало" продают обычно на барахолках и рынках. Я всю свою косметику заказываю через интернет в https://www.lunifera.ru/cleansing/cleansing-oil.html , там и выбор побольше и цены не кусаются. Попробуйте, думаю понравится.
Mihail201818
Пользователь

Опубликовано 26-11-2018 10:39
Моя жена пользуется одной косметикой и заказывает ее на сайте beautystyle.com.ru. Почему я это знаю, потому как однажды подарил ей, а она ей не пользуется. Спросил почему, она ответила, что не хотела говорить, дабы не расстроить время Я, говорит, пользуюсь одной и выбираю сама. Вот теперь она выбирает на сайте, а я оплачиваю заказ 😊
Ну это лучше, чем дарить то что любимой не по душе.
Mihail201818
Пользователь

Опубликовано 26-11-2018 16:01
korolevna написал:

Благодарю Вас за информацию!!! Теперь знаю где заказ сделать. Скоро праздники и нельзя родных без подарков оставлять. Мне повезло, у меня четыре девчонкитанец
finik
Пользователь

Опубликовано 07-12-2018 18:30
Я вот так смотрел, сколько женщины тратят в разные непонятные вещи свое время. Накрасить, одеть, я раз видел, как девушка собиралась целый день с утра, что бы выглядеть шикарно вечером. Да, выглядела она шикарно, пока не напилась. И к чему я это? Милые девушки, вы и так красавицы.
http://ya.2bb.ru
graddof
Пользователь

Опубликовано 22-12-2018 14:47
finik написал:
Я вот так смотрел, сколько женщины тратят в разные непонятные вещи свое время. Накрасить, одеть, я раз видел, как девушка собиралась целый день с утра, что бы выглядеть шикарно вечером. Да, выглядела она шикарно, пока не напилась. И к чему я это? Милые девушки, вы и так красавицы.

СмеюсьулыбкаЯ тоже всегда шучу, что наши красавицы пол жизни проводят у зеркала и многим невдомёк, что мы и без килограммов косметики их любим. Да без косметики даже больше, ведь красота должна быть естественной. А то посмотришь на молодых девочек и потом спать страшно ложиться : а вдруг приснитьсяшок

БУДЬТЕ здоровы,живите красиво!
муж. средне-специальное http://poetix21.mybb.ru/ ,  https://babycenkov.wixsite.com/poetix21v
ChigovaA
Пользователь

Опубликовано 24-12-2018 13:30
чтоб быть всегда как конфетка нужно ухаживать за собой даже когда совсем нет настроения или нет времени и сил
Страница 1 из 2 1 2 >
Перейти на форум:

о домене su      поиск по порталу      контакты      манифест      партнеры Rambler Яндекс.Метрика