Виртуальный Ульяновск
Ульяновск
Атлас Ульяновской области! Все сайты Ульяновска и Ульяновской области Погода - Ульяновск и Димитровград Расписание пассажирских поездов от станции Ульяновск-Центральный Вызвов такси Знакомства - Ульяновск и Димитровград

Информация по Ульяновску Сервисы портала Карты, атласы, фото

Просмотр темы
Виртуальный Ульяновск - Городской сайт - Региональный поиск | Общие | Здоровье
Автор уход и красота волос
korolevna
Пользователь

Опубликовано 29-11-2018 19:42
те у кого прямые волосы всегда хотят локоны, а у кого локоны - хотят прямые волосы.
Это как норма красоты улыбка танец У меня прямые волосы и я всегда завидовала тем дамочкам у кого есть свои волны, локоны.
У моей сестры дочке 12 лет. В пубертатный период у нее изменилась структура волос - они стали жестче и волнистые.
Как я радовалась. Наверное больше чем сестра моя.
Но племяшка распорядилась по иному. Она то привыкла к прямым. и теперь всячески пытается выровнять свои шикарные волосы.
Покупает какие то утюжки, средства всякие.
А меня тревожит вопрос - а не вредно ли такое вмешательство в природу?
Автор RE: уход и красота волос
AnnaKopash
Пользователь

Опубликовано 25-12-2018 12:54
Могу порекомендовать Вам магазин, в котором собраны все лучшие бренды корейской косметики lunifera.ru . Там найдется все для правильного ухода за любым типом волос, эффект супер!
avtoledi
Пользователь

Опубликовано 03-01-2019 01:19
Ну в 12 лет даже не знаю. Не стала бы вмешиваться в природу. К тому же если у девочек идет изменение гормонального фона. Может нужно было у косметологов уточнить касательно ухода и красоты как лица так и волос? В салонах красоты есть даже специально обученные люди которые занимаются лечением волос. Они то уж точно должны знать
ChigovaA
Пользователь

Опубликовано 03-01-2019 15:36
в 12 летнем возрасте нужно использовать щадящую растительную косметику
Olyaolya
Пользователь

Опубликовано 08-01-2019 22:05
Вы знаете, я прекрасно понимаю девочку.В таком возрасте многие девчонки ходят с распущенными волосами, стригут каре. А с волнистыми волосами - такой прически не получишь. Если коротко постричь – получишь пацанскую стрижку, или эффект мочалки. Дайте ребенку возможность сделать выбор , посмотреть иную ситуацию . Есть наборы для кератинового выпрямления волос. Профессиональные , на основе натуральных веществ https://www.smartbuy.ru/product/nabor-dlya-keratinovogo-vypryamleniya-i-vosstanovleniya-volos-s-maslom-argany-keratina-kativa/ От их использования волосы не выпадают и не тускнеют
сохраняют свой природный блеск
gbcreh7
Пользователь

Опубликовано 28-01-2019 15:19
Olyaolya написал:
Вы знаете, я прекрасно понимаю девочку.В таком возрасте многие девчонки ходят с распущенными волосами, стригут каре. А с волнистыми волосами - такой прически не получишь. Если коротко постричь – получишь пацанскую стрижку, или эффект мочалки. Дайте ребенку возможность сделать выбор , посмотреть иную ситуацию . Есть наборы для кератинового выпрямления волос. Профессиональные , на основе натуральных веществ https://www.smartbuy.ru/product/nabor-dlya-keratinovogo-vypryamleniya-i-vosstanovleniya-volos-s-maslom-argany-keratina-kativa/ От их использования волосы не выпадают и не тускнеют

доброго времени суток любители красивых прямых локонов. мне тоже очень нравятся девушки с длинными прямыми волосами, к сожалению не всех природа этим одарила и многие очень часто прибегают к выпрямлению волос различными способами (выпрямителями, специальными шампунями и растворами). на указанном выше интернет-ресурсе действительно огромный выбор товаров для красоты и здоровья.
Jazzz
Пользователь

Опубликовано 29-01-2019 10:49
Здравствуйте. А действительно не рано ли девочке пытаться волосы выпрамлять. Все таки потом это может сказаться, может измениться структура волос, того гляди и до выпадения дойдет преждевременного. Тут главное не переусердствовать.
gbcreh7
Пользователь

Опубликовано 29-01-2019 19:17
доброго времени суток. ни чего страшного в выпрямлении волос нет. главное пользоваться профессиональными приборами и качественными средствами, выполнять все рекомендации и с волосами будет все в порядке. ну а если кто-то волнуется можно периодически делать специальные маски для волос.
graddof
Пользователь

Опубликовано 02-02-2019 16:03
Olyaolya написал:

На протяжении всей своей жизни мы все чего хотим того, чего у нас нет и многие кампании и магазины именно тем и занимаются, чтобы наши желания воплощались в жизнь. А что уж говорить о ребятишках? У них желаний больше и половина из них совсем сказочные. Но, коли есть возможность, нужно помогать им достигать желаемого. Так я думаю.

БУДЬТЕ здоровы,живите красиво!
муж. средне-специальное http://poetix21.mybb.ru/ ,  https://babycenkov.wixsite.com/poetix21v
gbcreh7
Пользователь

Опубликовано 02-02-2019 23:40
доброго времени суток всем кто на форуме. если вы очень переживаете за то, чтобы при выпрямлении волос не навредить вашим волосам, то на указанном выше интернет-ресурсе можете приобрести набор для кератинового выпрямления. моя знакомая уже несколько лет им пользуется и с волосами у нее все в порядке.
Burmak
Пользователь

Опубликовано 04-02-2019 10:43
Olyaolya написал:

набор для кератинового выпрямления брал на этом сайте жене на восьмое марта месяц назад. Пока не показывал вобще никому. Не знаю какой будет реакция. Она к таким вещам серьезно относится )))
gbcreh7
Пользователь

Опубликовано 04-02-2019 19:53
всем кто на форуме доброго времени суток. очень хорошо, что для ухода за внешностью придумали разнообразные косметологические приборы. мне кажется, что все они прошли специальные испытания и при правильном использовании (как написано в инструкции) навредить не могут.
AnnaKopash
Пользователь

Опубликовано 15-02-2019 01:27
Очень понимаю девчушку. такая же проблема и считаю что не рано пользоваться косметикой тем более по уходу
Изменил(а) AnnaKopash, 16-02-2019 23:47
Перейти на форум:

о домене su      поиск по порталу      контакты      манифест      партнеры Rambler Яндекс.Метрика