Виртуальный Ульяновск
Ульяновск
Атлас Ульяновской области! Все сайты Ульяновска и Ульяновской области Погода - Ульяновск и Димитровград Расписание пассажирских поездов от станции Ульяновск-Центральный Вызвов такси Знакомства - Ульяновск и Димитровград

Информация по Ульяновску Сервисы портала Карты, атласы, фото

Просмотр темы
Виртуальный Ульяновск - Городской сайт - Региональный поиск | Общие | Здоровье
Автор Что реально помогает при кашле?
remitol
Пользователь

Опубликовано 04-12-2018 18:12
Играл футбол на улице в морозную погоду, и немного простудился, появился кашель, от которого я не могу избавиться уже несколько дней. Что реально помогает при кашле? Заранее спасибо.
Изменил(а) remitol, 06-12-2018 19:01
Автор RE: Что реально помогает при кашле?
Miner
Пользователь

Опубликовано 05-12-2018 12:18
Я точно знаю, что сиропы от кашля Гербион прекрасно помогают. Сам такой уже не раз использовал при простуде. Больше всего мне нравится скорость действия - буквально за пару дней симптомов не остаётся совсем.

Изменил(а) Miner, 06-12-2018 11:06
TOP SISTEMs
Пользователь

Опубликовано 11-12-2018 00:33
да помогает
ChigovaA
Пользователь

Опубликовано 24-12-2018 13:33
у моего ребенка лично аллергия на плющи травосодержащие препараты.кашель мы лечим прополисом.сто процентное лекарство а также барсучий жир.даже хрипы в легких вылечивает. проверено на себе
AnnaKopash
Пользователь

Опубликовано 17-02-2019 00:19
Как только начинается осень начинаем болеть всей семьей по очереди, в основном один другого заражает, я один год помню болела, что уже начала думать, что у меня хронический бронхит, мне это все порядком надоело, наткнулась на курс Натальи Зубаревой "Комплексное здоровье семьи" https://skladchik.biz/threads/kompleksnoe-zdorove-semi-natalja-zubareva-2017.176892/, и знаете благодаря советам, мы стали гораздо меньше болеть, в курсе говориться о лечении без лекарств, здоровом питании для всей семьи и отдельный блок по женскому здоровью, может вам тоже этот курс пройти?
Alexis
Пользователь

Опубликовано 24-03-2019 20:15
Мне от кашля больше всего помогает лазолван https://uteka.ru/lekarstvennye-sredstva/prostuda-i-gripp/lazolvan/ И когдамне надо его купить, то я вот с помощью этого аптечного агрегатора ищу где он или дешевле или ближе всего продается ко мне. Думаю он многим будет полезен
Изменил(а) Alexis, 24-03-2019 20:16
Перейти на форум:

о домене su      поиск по порталу      контакты      манифест      партнеры Rambler Яндекс.Метрика