Виртуальный Ульяновск
Ульяновск
Атлас Ульяновской области! Все сайты Ульяновска и Ульяновской области Погода - Ульяновск и Димитровград Расписание пассажирских поездов от станции Ульяновск-Центральный Вызвов такси Знакомства - Ульяновск и Димитровград

Информация по Ульяновску Сервисы портала Карты, атласы, фото

Просмотр темы
Виртуальный Ульяновск - Городской сайт - Региональный поиск | Общие | Реклама/Предложение услуг
Автор Криптовалюта
buka
Пользователь

Опубликовано 07-01-2019 13:38
Есть здесь кто-то, кто вкладывает деньги в крипту? Сейчас рынок сильно упал, и я вот подумываю закупить хотя бы тот же биток, пока курс адекватный. А может и альтъоины какие-то. В общем хотел посоветоваться, как считаете, есть смысл вкладываться или лучше не лезть?
Автор RE: Криптовалюта
oplya
Пользователь

Опубликовано 07-01-2019 16:33
а, сейчас упал биток, но прогнозируют туземун как всегда. Это только ваше дело. Верить прогнозам или нет - не знаю, по-моему лучше самому руководствоваться. Сейчас Рипл и ЭОС одни из самых интересных, но у меня пока только биткоин. улыбка
Автор RE: Криптовалюта
tyba
Пользователь

Опубликовано 08-01-2019 01:46
Сейчас очень многие говорят о новом блокчейн https://tkeycoin.com/ Я пока не разбирался что это за криптовалюта, но аналитики прогнозируют большое будущее. Так может сейчас покупать, что бы потом быть в хорошем плюсе и выиграть на курсе.
Изменил(а) tyba, 08-01-2019 01:47
Перейти на форум:

о домене su      поиск по порталу      контакты      манифест      партнеры Rambler Яндекс.Метрика