Виртуальный Ульяновск
Ульяновск
Атлас Ульяновской области! Все сайты Ульяновска и Ульяновской области Погода - Ульяновск и Димитровград Расписание пассажирских поездов от станции Ульяновск-Центральный Вызвов такси Знакомства - Ульяновск и Димитровград

Информация по Ульяновску Сервисы портала Карты, атласы, фото

Просмотр темы
Виртуальный Ульяновск - Городской сайт - Региональный поиск | Общие | Познание мира
Автор Поздравление для друга
rallej
Пользователь

Опубликовано 03-02-2018 17:04
Помогите с идей того, как можно оригинально поздравить друга с днем рождения? Возможно, даже выбрать какой-то оригинальный подарок, который его приятно удивит.
Изменил(а) rallej, 03-02-2018 17:04
Автор RE: Поздравление для друга
Lord
Пользователь

Опубликовано 03-02-2018 17:18
А у него есть какие-то интересы? Возможно, ваш друг что-то коллекционирует и вот исходя из этого, можно выбрать соответствующий подарок
Oolnontaa
Пользователь

Опубликовано 03-02-2018 18:03
Что касается подарка, можно заказать портрет по фото. Я как-то дарила своему знакомому - ему очень понравилось. А вот по поводу оригинального поздравления, как вариант, можете заказать здесь голосовое поздравление от Путина по мобильному телефону https://1romantic.com/golosovye-pozdravleniya-po-telefonu/putin/
menes
Пользователь

Опубликовано 03-02-2018 19:39
В последнее время стало популярным дарить сертификаты. Например, если ваш друг любит экстрим, можно подарить сертификат на прыжок с парашютом.
poputka
Пользователь

Опубликовано 12-02-2018 19:28
Как вариант, можно самостоятельно создать видео ролик из ваших совместных фотографий и добавить различные спец эффекты. Недавно также поздравляла своего друга, ему очень понравилось. Или можете попробовать заказать здесь портрет по фотографии http://www.tvoyportret.ru/ На мой взгляд, это также интересная идея подарка.
Изменил(а) poputka, 12-02-2018 19:30
Kareem
Пользователь

Опубликовано 10-04-2018 19:27
Словами поздравьте и все. Вот такими: От души хочу поздравить тебя с этим замечательным днем! Искренне желаю, чтобы тебе всегда сопутствовала удача, чтобы все твои начинания и дела были обречены на успех. Желаю, чтобы от друзей ты видел искреннюю поддержку, от семьи — любовь, а в карьере пусть одно достижение следует за другим. С днем рождения тебя!

Детка, будь со мной)
Мужской Высшее Технолог
Перейти на форум:

о домене su      поиск по порталу      контакты      манифест      партнеры Rambler Яндекс.Метрика