Виртуальный Ульяновск
Ульяновск
Атлас Ульяновской области! Все сайты Ульяновска и Ульяновской области Погода - Ульяновск и Димитровград Расписание пассажирских поездов от станции Ульяновск-Центральный Вызвов такси Знакомства - Ульяновск и Димитровград

Информация по Ульяновску Сервисы портала Карты, атласы, фото

Просмотр темы
Виртуальный Ульяновск - Городской сайт - Региональный поиск | Общие | Познание мира
Автор Сколько может стоить перелет из Казани в Баку?
zina
Пользователь

Опубликовано 05-08-2018 12:53
Меня сейчас интересует вот такой момент, сколько может выйти по деньгам перелет из Казани в Баку. Я звонила в кассу, думала у них узнать. Но там знаете как сейчас бывает. Нажмите один, нажмите два, нажмите еще что, потом пол дня слушать музыку и ждать оператора. Вообщем так не дозвонилась, то хотела бы узнать. Может вы знаете, где да как можно узнать стоимость авиабилетов? А то я что то совсем не знаю. Куда его еще звонить, где смотреть.
http://ya.2bb.ru
Автор RE: Сколько может стоить перелет из Казани в Баку?
Robert
Пользователь

Опубликовано 08-08-2018 08:30
Если цены или качество услуг не устраивает, то лучше поискать другого авиаперевозчика. Тем более купить билеты через интернет сейчас проще простого. Существуют сайты, где собраны предложения от разных перевозчиков. Нужно просто из них выбрать самый дешевый.
Jazzz
Пользователь

Опубликовано 09-08-2018 22:47
ну если такие траблы с броней билетов по телефону, то пробуй искать через интернет сервисы расписания авиаперелетов и цены. Погуглил в инете и нашел сервис дешевых авиабилетов Triptorg, большое количество вариантов как добраться с Казани до Баку, много разных авиакомпаний предлагается, самый оптимальный вариант получается пересадкой через Домодедово, 6,5 часов и около 28,5к рублев. Тебе лучше заранее билеты бронировать, так дешевле выйдет.
zina
Пользователь

Опубликовано 14-08-2018 09:42
Вот собственно, так и сделала, как вы сказали, нашла похоже этот сайт, и нашла на нем нужное мне направление https://triptorg.ru/route/kzn/bak/ теперь мне вот что интересно. А это что и правда самые дешевые билеты и дешевле даже чем в кассах? Или как узнать, какие вообще например цены в билеты на кассе? Или у других подобных компаний. Вот откуда мне знать, что у них и правда самая дешевая цена за авиабилеты?
http://ya.2bb.ru
Kirill80
Пользователь

Опубликовано 19-08-2018 11:14
zina написал:
Вот собственно, так и сделала, как вы сказали, нашла похоже этот сайт, и нашла на нем нужное мне направление https://triptorg.ru/route/kzn/bak/ теперь мне вот что интересно. А это что и правда самые дешевые билеты и дешевле даже чем в кассах? Или как узнать, какие вообще например цены в билеты на кассе? Или у других подобных компаний. Вот откуда мне знать, что у них и правда самая дешевая цена за авиабилеты?

Да,там на самом деле доступная цена на авиабилеты. Да зачем вам цены на билеты в кассах,если вы можете заказать билеты через этот сайт,не выходя из дома и оплатить банковской картой,что очень удобно и выгодно. Сейчас же пришло время интернете,услуги можно оплачивать одной кнопкой.
Mihail201818
Пользователь

Опубликовано 17-11-2018 09:58
Сейчас очень просто заказать дешевые авиабилеты. Можно зайти в интернет и прописать в любом поисковике - Дешевые Авиабилеты. Зайдете на сайт, там не трудно разобраться, и сделаете бронь нужного перелета. Перелет Казань Баку обойдется не дорого. Там на сайте всё узнаете.
Удачного полета)
Vasiliy Korshun
Пользователь

Опубликовано 09-12-2018 14:05
zina написал:

Чтобы найти самые дешевые, надо перелопатить кучу сайтов. Но зачем тратить время? Если финансы позволяют, и нашелся уже сайт, на котором в принципе вас устраивает цена, то че медлить, в любом случае разница между стоимость одних и тех же билетов на разных сайтах будет не такая уж и большая.
А насчет того, чтобы в кассы идти - ну если времени много, то пожалуйста, опять же вряд ли это будет сильно выгодно, только время зря потерять))
gbcreh7
Пользователь

Опубликовано 27-01-2019 13:12
zina написал:

доброго времени суток любители авиапутешествий. по работе очень часто приходится посещать разные страны и приобретение авиа билетов отнимало очень много времени пока не нашел указанный вами интернет-ресурс. теперь поиск и приобретение авиабилетов не составляет ни какого труда.
gena36
Пользователь

Опубликовано 28-01-2019 15:08
gbcreh7 написал:
zina написал:

доброго времени суток любители авиапутешествий. по работе очень часто приходится посещать разные страны и приобретение авиа билетов отнимало очень много времени пока не нашел указанный вами интернет-ресурс. теперь поиск и приобретение авиабилетов не составляет ни какого труда.

Согласен с Вами, покупать билеты на сайте очень просто и выгодно, потому что в кассе билеты стоят намного дороже. На сайте очень быстро можно найти нужный билет и дешево. На сайте есть календарь низких цен, он ищет самые дешевые авиабилеты на самолет. Рекомендую!
Jazzz
Пользователь

Опубликовано 29-01-2019 15:33
Мне тоже кажется, что проще билеты на самолет покупать через онлайн сервис продажи билетов. Ты по крайней мере на нужное направление имеешь выбор множества авиакомпаний с разными ценами взависимости от компании лоукостера, от даты перелета, от количества пересадок или прямого рейса. Ну да, потратишь за компом час но зато перед глазами различные варианты и уже сортируешь по цене. Так действительности проще чем стоят в аэропорту и пытаться чтото выбрать.
Перейти на форум:

о домене su      поиск по порталу      контакты      манифест      партнеры Rambler Яндекс.Метрика