Виртуальный Ульяновск
Ульяновск
Атлас Ульяновской области! Все сайты Ульяновска и Ульяновской области Погода - Ульяновск и Димитровград Расписание пассажирских поездов от станции Ульяновск-Центральный Вызвов такси Знакомства - Ульяновск и Димитровград

Информация по Ульяновску Сервисы портала Карты, атласы, фото

Просмотр темы
Виртуальный Ульяновск - Городской сайт - Региональный поиск | Общие | Разное
Автор Хочу подарить обувь
igraForeppiano
Пользователь

Опубликовано 06-07-2018 14:52
Хочу подарить своей подруге классную обувь. Как считаете, это будет достойный подарок? Она у меня просто её коллекционирует и дофига пар у нее. Думаю, еще одна лишней точно не будет.
Автор RE: Хочу подарить обувь
ulunbulun
Пользователь

Опубликовано 06-07-2018 15:02
А почему бы и нет? Что, разве хорошая обувь не может быть достойным подарком, тем более если человек является ценителем и даже коллекционером. Главное разбираться во вкусах человека и понимать, что ему точно понравится, а что вряд ли. А то будет обидно подарить такую пару, которую человек не будет носить. Правда хорошая обувь дешево вам точно не обойдется, поэтому пользуйтесь всеми возможностями сэкономить, вот тут https://yavitrina.ru/obuv-makfine например, есть обувь MakFine по классным ценам, ботинки стильные всего за 5700. В официальном бутике вам бы это вышло гораздо дороже, потому что там наценки конские.
BAZHALIK
Пользователь

Опубликовано 10-07-2018 16:58
ulunbulun написал:
А почему бы и нет? Что, разве хорошая обувь не может быть достойным подарком, тем более если человек является ценителем и даже коллекционером. Главное разбираться во вкусах человека и понимать, что ему точно понравится, а что вряд ли. А то будет обидно подарить такую пару, которую человек не будет носить. Правда хорошая обувь дешево вам точно не обойдется, поэтому пользуйтесь всеми возможностями сэкономить, вот тут https://yavitrina.ru/obuv-makfine например, есть обувь MakFine по классным ценам, ботинки стильные всего за 5700. В официальном бутике вам бы это вышло гораздо дороже, потому что там наценки конские.

Ого, реально? я бы и сама за такие деньги ботинки бы взяла
Это ж дешево для такого бренда.
igraForeppiano
Пользователь

Опубликовано 15-07-2018 17:13
А это не подделка случайно? Я вообще противник всяких реплик. Они зачастую некачественные совсем.
Перейти на форум:

о домене su      поиск по порталу      контакты      манифест      партнеры Rambler Яндекс.Метрика