Виртуальный Ульяновск
Ульяновск
Атлас Ульяновской области! Все сайты Ульяновска и Ульяновской области Погода - Ульяновск и Димитровград Расписание пассажирских поездов от станции Ульяновск-Центральный Вызвов такси Знакомства - Ульяновск и Димитровград

Информация по Ульяновску Сервисы портала Карты, атласы, фото

Просмотр темы
Виртуальный Ульяновск - Городской сайт - Региональный поиск | Общие | Разное
Автор Гидроизоляция фундамента, подвала.
OlenekaS
Пользователь

Опубликовано 18-01-2019 09:12
Друзья, весной хочу начать строительство, но у нас проблема на участке, слишком близко к поверхности грунтовые воды, вот и думаю, что должна быть хорошая гидроизоляция фундамента, подвала. Подскажите пожалуйста, что сейчас лучше для этих работ применять, не хочется потом в сырости жить!читаю
Автор RE: Гидроизоляция фундамента, подвала.
Kagazil
Пользователь

Опубликовано 04-02-2019 15:43
Я думаю, что лучше будет у специалистов проконсультироваться
Morlugra
Пользователь

Опубликовано 04-02-2019 22:22
Соглашусь с комментарием выше, мы, когда строили дом, то вроде и проект был, но все равно консультировались с ребятами из Теплоком https://www.teplocom-s.ru/, у них есть опыт, а значит они знают, что будет работать дольше и какие материалы надежнее.
AndersP
Пользователь

Опубликовано 10-02-2019 21:15
OlenekaS написал:
Друзья, весной хочу начать строительство, но у нас проблема на участке, слишком близко к поверхности грунтовые воды, вот и думаю, что должна быть хорошая гидроизоляция фундамента, подвала. Подскажите пожалуйста, что сейчас лучше для этих работ применять, не хочется потом в сырости жить!читаю

Правильно с грунтовыми водами шутки плохи, все нужно делать по высшему разряду и выбирать что-то серьезное для гидроизоляции, тут простым битумом, рубероидом не обойтись. Сейчас для этих целей используют сухие гидроизоляционные смеси, гидрофобизирующие жидкости и добавки в бетон, есть даже гидроизоляционные материалы проникающего действия "Гидротэкс" позволят восстановить водонепроницаемость конструкции изнутри. Вам решать, что выбрать. Можете сами посмотреть и выбрать, что больше подойдет https://hydroteks.ru/info/articles/primery-primeneniy/gidroizolyatsiya-fundamentov-podvalov/ .
Перейти на форум:

о домене su      поиск по порталу      контакты      манифест      партнеры Rambler Яндекс.Метрика