Виртуальный Ульяновск
Ульяновск
Атлас Ульяновской области! Все сайты Ульяновска и Ульяновской области Погода - Ульяновск и Димитровград Расписание пассажирских поездов от станции Ульяновск-Центральный Вызвов такси Знакомства - Ульяновск и Димитровград

Информация по Ульяновску Сервисы портала Карты, атласы, фото

Просмотр темы
Виртуальный Ульяновск - Городской сайт - Региональный поиск | Общие | Разное
Автор У меня родственница в Санкт-Петербурге есть, и нужно её как-то поздравить с днём рождения. Что посов
Miner
Пользователь

Опубликовано 11-02-2019 16:19
У меня родственница в Санкт-Петербурге есть, и нужно её как-то поздравить с днём рождения. Что посоветуете?
Автор RE: У меня родственница в Санкт-Петербурге есть, и нужно её как-то поздравить с днём рождения. Что п
berga
Пользователь

Опубликовано 11-02-2019 22:37
Могу посоветовать Вам заказать букет цветов вот в этом магазине http://flowerspeterburg.ru/ . Такой подарок будет стоить сравнительно недорого, и точно принесёт положительные эмоции любому человеку. Сам так уже не один раз делал.
Автор RE: У меня родственница в Санкт-Петербурге есть, и нужно её как-то поздравить с днём рождения. Что п
Mofas
Пользователь

Опубликовано 20-03-2019 14:01
На самом деле всё решается очень просто. Например, отправьте ей денежный перевод, и пусть ваша родственница сама выберет такой подарок, который понравится.
Voytre
Пользователь

Опубликовано 20-03-2019 14:04
Автор, в данной ситуации не вижу абсолютно никакой проблемы. Купите любой подарок и отправьте службой доставки, таких почтовых сервисов хоть отбавляй.
Senris
Пользователь

Опубликовано 20-03-2019 14:13
На мой взгляд, для подобного случая, оптимальным вариантом может стать поздравление в формате музыкального плейкаста с Днем рождения https://1romantic.com/musical-playcast/. Согласитесь, получить красочную открытку, к которой можно добавить с десяток фотографий, любую музыку и свой голос, будет весьма приятно.
Перейти на форум:

о домене su      поиск по порталу      контакты      манифест      партнеры Rambler Яндекс.Метрика