Виртуальный Ульяновск
Ульяновск
Атлас Ульяновской области! Все сайты Ульяновска и Ульяновской области Погода - Ульяновск и Димитровград Расписание пассажирских поездов от станции Ульяновск-Центральный Вызвов такси Знакомства - Ульяновск и Димитровград

Информация по Ульяновску Сервисы портала Карты, атласы, фото

Просмотр темы
Виртуальный Ульяновск - Городской сайт - Региональный поиск | Общие | Разное
Автор рынок кофе в России
Olyaolya
Пользователь

Опубликовано 19-02-2019 18:10
Кто знает где можно найти обзор рынка кофе в России? Кофе становится все более дефицитным товаров. Говорят что кофейный плантации из-за климата уменьшаются в своей площади, да и кофейных зерен с каждым годом меньше. Правда ли это? И становится ли меньше любителей кофейных напитков?
У меня без чашки кофе утром – день не начинается. Поэтому не хотелось бы лишать себя удовольствия
Автор RE: рынок кофе в России
gbcreh7
Пользователь

Опубликовано 21-02-2019 21:38
доброго времени суток всем кто на форуме. мне что то не понятно зачем вам обзор рынка кофе в России ради одной-двух кружечек кофе в день. обзор рынка кофе необходим тем кто открывает свое производство или решил распространять этот продукт но с торговой маркой не определился.
kittyvipvika45
Пользователь

Опубликовано 22-02-2019 13:12
Доброго времени суток!Я кофеман и не могу жить без кофе если не выпью его с утра то торможу целый день и работа не идёт вообще мне очень нравится пить кофе натуральный в зёрках я сама дома себе варю очень ароматный кофе и у меня на работе коллеги тоже кофеманы!
graddof
Пользователь

Опубликовано 23-02-2019 12:06
Olyaolya написал:
Кто знает где можно найти обзор рынка кофе в России? Кофе становится все более дефицитным товаров. Говорят что кофейный плантации из-за климата уменьшаются в своей площади, да и кофейных зерен с каждым годом меньше. Правда ли это? И становится ли меньше любителей кофейных напитков?
У меня без чашки кофе утром – день не начинается. Поэтому не хотелось бы лишать себя удовольствия

Мой младший брат занимается бизнесом продуктовым и причём с большим успехом. И всё потому, что он сразу усвоил для себя то, что для успеха в делах необходимо знать анализ рынка https://tebiz.ru/mi/rynOK-kofe-v-rossii Кроме этой кампании он больше никуда не обращается, насколько мне известно. Успеха вам в кофейном деле!

БУДЬТЕ здоровы,живите красиво!
Изменил(а) graddof, 23-02-2019 12:16
муж. средне-специальное http://poetix21.mybb.ru/ ,  https://babycenkov.wixsite.com/poetix21v
gbcreh7
Пользователь

Опубликовано 23-02-2019 14:23
всем кто на форуме доброго времен суток. мои родственники открывая свое производство по выпуску упаковочной тары пользовались услугами данного ресурса https://tebiz.ru/mi/rynok-kofe-v-rossii, но в конечном итоге открыли дело по производству и распространению кофе, так как в нашем регионе представителей в этом направлении практически ни кем не решаются. и не ошиблись. поэтому результаты оценки рынка экономики в районе играет важную роль на начальном этапе открытия своего дела.
Изменил(а) gbcreh7, 23-02-2019 14:33
Nochenka
Пользователь

Опубликовано 26-02-2019 23:39
kittyvipvika45 написал:
Доброго времени суток!Я кофеман и не могу жить без кофе если не выпью его с утра то торможу целый день и работа не идёт вообще мне очень нравится пить кофе натуральный в зёрках я сама дома себе варю очень ароматный кофе и у меня на работе коллеги тоже кофеманы!

Арабику не меньше 30% пью. Только не разрешаю себе каждый день. Пью в компаниях по случаю общего чиллинга. Когда вместе играем в покер https://vulcan-grandslots.com/ Могу позволить себе выпить 2-3 чашки смело. Главное жидкости потом побольше выпить. Ну думаю что это хуже чем алкоголь.
Женский высшее риелтор
Domino
Пользователь

Опубликовано 05-03-2019 11:07
gbcreh7 написал:
всем кто на форуме доброго времен суток. мои родственники открывая свое производство по выпуску упаковочной тары пользовались услугами данного ресурса [url]https://tebiz.ru/mi/rynOK-kofe-v-rossii[/url], но в конечном итоге открыли дело по производству и распространению кофе, так как в нашем регионе представителей в этом направлении практически ни кем не решаются. и не ошиблись. поэтому результаты оценки рынка экономики в районе играет важную роль на начальном этапе открытия своего дела.

Всем доброго времени суток! Знаю о сайте не по наслышке. Запускали с женой свой бизнес, хотели в банке взять кредит, а они потребовали исследование. Искали примерно месяц кто сможет это сделать, но нашли случайно. Ребята провели исследование, мы взяли кредит, теперь потихоньку развиваемся.
gbcreh7
Пользователь

Опубликовано 06-03-2019 19:51
доброго времени суток всем присутствующим на форуме. если честно то в первый раз слышу я про то, что бы получить кредит необходимо представить какое то исследование. но вы все правильно сделали, что обратились к профессионалам за этими услугами.
Domino
Пользователь

Опубликовано 06-03-2019 22:12
Да я сам если честно был в шоке. Для меня вообще как связываться с кредитами это катастрофа, не люблю я их. Но в сложившейся ситуации нужно было, по другому никак. А исследования помогли, указали нам на ошибки при этом. Сейчас бизнес развивается.
gbcreh7
Пользователь

Опубликовано 11-03-2019 20:49
всем любителям ароматного кофе доброго времени суток. я очень люблю этот напиток, особенно когда он приготовлен с душой. мой брат ради меня открыл небольшую кофейню и благодаря вышеуказанному ресурсу теперь не только балует меня вкуснейшим кофе, но и получает приличный доход.
Olyaolya
Пользователь

Опубликовано 14-03-2019 22:14
gbcreh7 написал:
всем кто на форуме доброго времен суток. мои родственники открывая свое производство по выпуску упаковочной тары пользовались услугами данного ресурса [url]https://tebiz.ru/mi/rynOK-kofe-v-rossii[/url], но в конечном итоге открыли дело по производству и распространению кофе, так как в нашем регионе представителей в этом направлении практически ни кем не решаются. и не ошиблись. поэтому результаты оценки рынка экономики в районе играет важную роль на начальном этапе открытия своего дела.

А что значит по производству кофе? Насколько знаю в России кофе не производят. Или ваши родственники в Колумбии живут?
Насколько знаю есть компании которые закупают зеленый кофе, и обжаривают и продают зерна свежей обжарки. Кофе так ароматнее
Перейти на форум:

о домене su      поиск по порталу      контакты      манифест      партнеры Rambler Яндекс.Метрика