Виртуальный Ульяновск
Ульяновск
Атлас Ульяновской области! Все сайты Ульяновска и Ульяновской области Погода - Ульяновск и Димитровград Расписание пассажирских поездов от станции Ульяновск-Центральный Вызвов такси Знакомства - Ульяновск и Димитровград

Информация по Ульяновску Сервисы портала Карты, атласы, фото

Просмотр темы
Виртуальный Ульяновск - Городской сайт - Региональный поиск | Общие | Разное
Автор Газон
Voytre
Пользователь

Опубликовано 20-03-2019 02:41
Собрался на даче заняться травяным газоном, поэтому собираю всю необходимую информацию по данному поводу. В частности интересует, какой газон посадить, как за ним ухаживать и проч. Может у кого-то есть практический опыт в этой теме, плиз, поделитесь.
Автор RE: Газон
Mofas
Пользователь

Опубликовано 20-03-2019 02:45
Мой вам совет, выбирайте так называемый эконом газон. Во-первых, по цене недорого, а, во-вторых, для того чтобы приобрести необходимые навыки, такой газон вполне сгодится, как учебное пособие.
Senris
Пользователь

Опубликовано 20-03-2019 02:48
Считаю, что половина успеха, в правильном уходе за газоном, состоит в его правильной стрижке. Следовательно, наряду с подкормом и своевременным поливом, данному моменту нужно уделить особое внимание. В качестве ориентира, можно взять эту информацию http://www.газон.москва/obzory-i-stati/obzory-i-sovety/strizhka-gazona-posle-posadki. Здесь подробно рассказывается, когда надо стричь газон.
Goaytre
Пользователь

Опубликовано 20-03-2019 02:52
Автор, если времени для ухода за газоном в обрез, тогда практичнее стелить рулонный газон. Его не нужно пропалывать, плюс ко всему, несколько лет не нужно подсеивать траву.
Alis
Пользователь

Опубликовано 27-03-2019 00:58
Если у вас натуральный газон, не забудьте про автополив. Его можно тут заказать https://x2dom.ru/services/ustanovka-avtomaticheskogo-poliva/. Нам они сделали очень профессионально, качественно и недорого, рекомендую!
djumba
Пользователь

Опубликовано 29-03-2019 13:50
Voytre написал:
Собрался на даче заняться травяным газоном, поэтому собираю всю необходимую информацию по данному поводу. В частности интересует, какой газон посадить, как за ним ухаживать и проч. Может у кого-то есть практический опыт в этой теме, плиз, поделитесь.

А я придомный газончик портулаком засадил - это такая неприхотливая трава с цветами.
Неприхотливая, ухаживать за ней почти не нужно, многолетняя, косить не нужно...
Вообщем советую присмотреться. Подробнее по нему на https://krrot.net полистайте. Хотя там и другие варианты есть.
Вообщем смотрите сами, хотя портулак мне очень нравится.
Перейти на форум:

о домене su      поиск по порталу      контакты      манифест      партнеры Rambler Яндекс.Метрика